понедельник, 1 декабря 2014 г.

Стихи.ру

Здравствуйте, мои дорогие читатели! 

Напечатала я свои стихотворения ещё в одном сборнике: 




Весьма неплохой сборник. Это именно та книга, которую я забыла сфотографировать. 

Думаю, я неплохо поработала. 

То ли ещё будет. 

Лиха беда начало. 

Поздравьте меня с почином, мои золотые друзья! 

А ведь ещё очень много работы впереди, просто мириады публикаций! 

Я счастлива! Всё просто чудесно! 

Читайте мой блог, просвещайтесь, стремитесь побеждать и "Да пребудет с Вами Сила!" 


Комментариев нет:

Отправить комментарий