Здравствуйте, мои дорогие читатели!
Напечатала я свои стихотворения ещё в одном сборнике:
Весьма неплохой сборник. Это именно та книга, которую я забыла сфотографировать.
Думаю, я неплохо поработала.
То ли ещё будет.
Лиха беда начало.
Поздравьте меня с почином, мои золотые друзья!
А ведь ещё очень много работы впереди, просто мириады публикаций!
Я счастлива! Всё просто чудесно!
Читайте мой блог, просвещайтесь, стремитесь побеждать и "Да пребудет с Вами Сила!"


Комментариев нет:
Отправить комментарий