Если ты здесь,
то откликнись,
Если ты здесь -
напиши.
Разукрась звук
в Поднебесной,
В этой
дырявой глуши.
Если ты можешь
сверкая,
Разорвать мглу
тишиной,
Что тебе стоит
взмах крыльев?
Я буду ждать,
дорогой.
23 октября 2013 года

очень понравилось
ОтветитьУдалитьСпасибо большое! Я рада, что вам нравится моё творчество. Подписывайтесь на обновления.
Удалить