Истосковалось сердце,
Болит душа, уходят силы, Весь мир - как в третьем измереньи.
Тоска! Убей или оставь в покое!
Болтаюсь между небом и землёю.
Я больше не могу...
Соблазн велик, но подожду.
1998 год
http://megalife.com.ua/walpapers/27230-angely-i-demony-1.html

Комментариев нет:
Отправить комментарий