вторник, 29 октября 2013 г.

Я больше не могу



Истосковалось сердце,
Болит душа, уходят силы, 
Весь мир - как в третьем измереньи. 
Тоска! Убей или оставь в покое! 
Болтаюсь между небом и землёю. 
Я больше не могу... 
Соблазн велик, но подожду. 


                                       
                                                  1998 год 





http://megalife.com.ua/walpapers/27230-angely-i-demony-1.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий