вторник, 29 октября 2013 г.

Ужасным людям



Вам нравится, когда вам льстят? 
Должны вам речи слух 
                                    ласкать? 
И все должны вам потакать? 
Как карлики пред вами 
                                      прыгать 
И гнусность вашу ублажать? 
Всевышний видит всё. Да, да! 
Сначала пожурит слегка. 
Он кинет вас в пучину ада! 
И люди скажут: "Так и надо!" 
Никто здесь не поможет 
                                           вам, 
Вести себя так стыд и срам. 
Раскаяться не хочешь? Нет? 
Так ползай до скончанья лет! 


                                                   1998 год 








http://www.scorp12on.narod.ru/89.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий