Ты за руку меня держал и говорил,
Ты говорил так много, чётко, ясно,Про танки, пушки и солдат...
Ведь ты служил и был бы рад
Общению со мной, а это так опасно!
- В чём здесь опасность? - спросишь ты.
- Да как же, ты не видишь сам!
За руку держишь ты мечты,
Любовь, сердечный разный хлам.
За руку держишь ты Катюшу,
Которая вот-вот рванёт...
Нет, не взорвётся, ты послушай,
Строчит далече пулемёт...
А что Катюша? Миномёт солдатский
Победу нам в войне помог
лишь получить.
А в губы так целует сладко,
Не сможешь ты её забыть.
18.12.2013
http://kurskaya-bitva.narod.ru/site/before/equipment/Katusha.html

Комментариев нет:
Отправить комментарий