На Украине великое горе.
Плачет народ по белым героям.Героям, явившимся в мирное время,
Сотни небесной героям - вот бремя!
Скандируют люди: "Герой не умрёт!
Флаги готовь! Вперёд все, вперёд! "
1.03.2014
http://ironmarch.org/index.php?/topic/3494-ukrainian-happenings-stage-i-riots-and-uprising/page-13

Комментариев нет:
Отправить комментарий