среда, 21 мая 2014 г.

Ты разошёлся не на шутку...



Ты разошёлся не на шутку, 
Сначала песни, прибаутки,
Затем пустились ноги в пляс!
Пустились сами! Но как раз
Крылом взмахнуло где-то чудо,
Исчез ты сам! Всегда я буду
Твои танцульки вспоминать, твою пастель,
                                                             твою тетрадь.




                                                                       28.12.2013 








http://projectsalsa.pl/men-styling/

3 комментария:

  1. Спасибо за положительную оценку! Это стихотворение-фэнтези, но оно больше напоминает непостоянство мужчин, хотя как сказать, как сказать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаете я так-же и подумал о непостоянстве. Потому и получилось у вас думы легкими и как сказать правильнее повеса, повесными

      Удалить