Ты разошёлся не на шутку,
Сначала песни, прибаутки,Затем пустились ноги в пляс!
Пустились сами! Но как раз
Крылом взмахнуло где-то чудо,
Исчез ты сам! Всегда я буду
Твои танцульки вспоминать, твою пастель,
твою тетрадь.
28.12.2013
http://projectsalsa.pl/men-styling/

Очень хорошо!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо за положительную оценку! Это стихотворение-фэнтези, но оно больше напоминает непостоянство мужчин, хотя как сказать, как сказать...
ОтветитьУдалитьЗнаете я так-же и подумал о непостоянстве. Потому и получилось у вас думы легкими и как сказать правильнее повеса, повесными
Удалить