Обескуражен был дракон,
Рождённый инквизитором и ведьмой.Недолгий брачный был союз,
Печально это - ставим плюс,
Но пролетая над обрывом бездны,
Скрепил печатью водопад огнедышащий,
Рожденье жизни в небесах парящей.
Из пасти полыхал огонь
Как будто изумительное чудо
И грива огненная в нём
Похожа более на кукол вуду.
26.12.2013
http://moon-guard.wikia.com/wiki/Post-Siege_Dragon_Crisis

Загадочно и умно!!! Мне понравилось!!!
ОтветитьУдалитьЯ рада, что вам понравилось! Спасибо за положительный ответ! Вы знаете, драконы, они такие, огненные и летучие! Просто ух!!!
ОтветитьУдалитьДа я знаю о драконах много ))) Согласен с вами
ОтветитьУдалитьЭто великолепно!
ОтветитьУдалитьСпасибо!
Удалить